Как оформить сделку по покупке готового бизнеса от ИП и как повлияет это на мою регистрацию в СЭЗ?
Хочу купить готовый бизнес у ИП, сама зарегистрировала себе ИП, по каким документам должна пройти сделка, договор купли-продажи ссо списком передаваемого имущества, расписка или что то ещё ?Нужно ли мне будет по новой оформлять СЭЗ?
Бизнес купить нельзя. Вы можете купить только имущество и сделки нужно заключать исходя из того, какое имущество вы приобретаете. Все документы. Связанные с предпринимателькой деятельностью вам придется оформлять заново.
Добрый день, уважаемая Антонина
Заключите договор купли продажи, обратитесь за помощью юриста в составлении договора, что б потом не было проблем
Удачи вам и вашим близким!!!