Можно ли написать завещание без права переписи его.

Лучший ответ

Нет, ограничить право завещателя в любой момент переписать завещание просто невозможно, любой подобный отказ перед кем-либо от своего права заведомо ничтожен.

Завещание может быть переписано в любое время по желанию завещателя. Если завещатель не пожелает, то и не станет составлять новое.

Да можно написать завещание. Но не забывайте, что завещание может быть оспорено.