Как оставить мужа жить с нами в муниципальной квартире на законных основаниях, не привлекая приватизацию
Квартира муниципальная. Зарегистрированы я, брат, мама и мой сынок. Муж живёт с нами, но зарегистрирован по другому адресу. Каким образом я смогу на законных основаниях оставить мужа жить с нами, если другие против. Насколько я знаю, приватизация закончена. Да и что она даст, если другие будут против. Переехать на съёмную пока нет возможности. Как мне законно обеспечить пребывание мужа в квартире. Какими способами. Спасибо.
Во-первых, приватизация не закончена, а осущствляется до марта 2017 года и скорее всего будет продлена. А чтобы оставить мужа, его нужно прописать. Вот, собственно и все. Других способов нет.