Как защитить свои права, если руководство лишает премии без документального подтверждения?
У меня такой вопрос за последний год меня лишают премии третий раз, за одно и тоже. При этом никаких приказов не видела и не подписывала. Руководство ссылается на служебные записки согласно которых лишают премии Что можно сделать?
Странный вопрос разобраться истребовать эти документы не дают пишите жалобу в трудовую инспекцию.