Несправедливое начисление премии за безаварийную работу - что делать в ситуации с балльной системой в РЖД?
Помогите разобраться в ситуации. Ежегодно выделяются деньги на премии за безаварийную работу (РЖД). Согласно распоряжению ОАО РЖД от 24 ноября 2005 г. N 1857 р, у меня для получения этой премии выполняются все условия, но в последний момент руководство вводит некую бальную систему, и премию получают те, у кого большее количество баллов, порядок начисления которых, не известен. С приказом или распоряжением о балловой системе я не ознакомлен и начисленных баллов не показывают, а говорят в этом году пролетаешь. Не хочется премию за свои старания отдавать неизвестно кому. Правомерны ли действия руководства и что делать в данной ситуации. Заранее спасибо, жду помощи.
Правомерны ли действия руководства и что делать в данной ситуации.
---вот когда вам её не начислят. тогда будете жаловаться. а пока нет премии и разговаривать не о чем