Как получить свидетельство о собственности на гараж - советы и нюансы
Не принять документы не имели право. Сдавайте документы (либо направляйте их почтой, если будут отказываться принимать), получайте письменный отказ с обоснованием причин. После этого и решайте, с какими требованиями идти в суд.
Здравствуйте, Валерий. Отказ в проведении госрегистрации прав на объект должен быть в письменной форме с изложением мотивов отказа. Если такого письменного отказа из регистрационной службы не было, то он незаконен. Требуйте отказ.
в суд. Иск о признании права собственности. Иное- от лукавого. АдвокРат