Могу ли я взять дни донорства как выходные при увольнении из работы?
С сентября устроилась работать, но планирую уволиться в конце декабря по собственному желанию. В апреле сдавала кровь в качестве донора. Вопрос: могу ли я написать заявление об увольнении, а последние 2 дня из 14 (которые нужно по закону отработать) взять донорскими днями как выходными при условии, что кровь я сдавала, еще не устроившись на работу (а справка действительна в течение года, то есть до апреля 2018)?
Добрый вечер. Удалить то что вы хотите сделать это невозможно так как вы сдавали кровь задолго до трудоустройства в данную организацию. Всего хорошего удачи.
могу ли я написать заявление об увольнении, а последние 2 дня из 14 (которые нужно по закону отработать) взять донорскими днями как выходными при условии, что кровь я сдавала, еще не устроившись на работу
Можете сделать как описываете выше. Удачи.