Можно ли отменить ренту на недвижимость если на нее наложен арест.

Лучший ответ

Конечно можно! Если грамотно подойти, то "отменить" можно всё, что угодно!

Договор ренты можно расторгнуть. Однако, Вам следует учитывать, когда был наложен арест и на каких основаниях. Возможно, выгоднее будет обжаловать арест, чем ренту.