Неужели надо бросить трехмесячного ребенка дома и ехать за 1000 км из-за 2 бумажек?
Все принимается. если работодатель четный и порядочный. Напишите письменную жалобу в прокуратуру г.Москвы.и Гоструинспекцию о невыплате вам пособий, указав точное наименование организации, если не знаете адреса. Хотя весьма странно- работали и адреса не знаете.Удачи
Здравствуйте Ирина.
Заявление пошлите заказным и с уведомлением и на имя работодателя. В заявлении обязательно укажите: по какому адресу направить, что именно выслать. Заявление-просьбу можно написать от руки.
Узнайте почтовый адрес работодателя.
Удачи!
Ирина, зайдите на сайт налоговой инспекции и там найдете свою организацию вместе с её юридическим адресом. В остальном - согласна с коллегами.
Удачи.