Опытный специалист без залетов - что делать, если руководство решит сократить?
Александр!
Какое Вам дело, нуждаются они в Ваших услугах или нет?!
Это совершенно их проблемы!
Главное, что Вы нуждаетесь в работе и тем более зарплате
Никаких заявлений Вам НЕ НАДО писать ни в коем случае.
Если они действительно не нуждаются в работнике, пусть сокращают в установленном порядке, только никаких заявлений на сокращение работники не пишут!
У меня небыло ниодного залёта за три года работы, если руководство скажет что мы ненуждаемся больше в ваших услугах могу ли я написать заявление непособственному желан. А в связи сокращением штата?
Можете по соглашению сторон, либо по собственному желанию. Удачи Вам.