Оформление второй части частного дома как незавершенного строительства - что нужно знать второму хозяину?
Частный дом на 2 хозяина. Доли определены по 1/2. У первого хозяина его часть оформлена как незавершенное строительство. Второй собственник начал оформлять свою часть. Как ему должны оформить как незавершенное строительство? Ведь у него 100% дострой!
Здравствуйте Татьяна
Не видя документов и самой постройки, трудно сориентироваться, как ему должны все оформить. Но в целом дом должен быть сдан в эксплуатацию полностью, а не частями, Тем более у Вас долевая собственность
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.