Проблемы с пластиковыми рамами - кто будет решать - застройщик или сами владельцы?
Пол года назад купили квартиру, сейчас зимой, выяснилось, что пластиковые рамы кривые, и дует холодом, будет ли застройщик исправлять эту беду, или придётся самим? Застройщик он же Ук в одном лице...
Обратитесь к застройщику с претензией, пусть исправляет. Есть гарантийный срок для этого. Если Вам откажут, то обратитесь в суд.
Здравствуйте Максим. Напишите застройщику письменную претензию и поставьте сроки устранения недостатков. Обговорить, что в противном случае вы исправите недостатки самостоятельно, но потом убытки будете требовать с Виновника в судебном порядке.