Я банкрот, земельный на котором стоит дом-1380 кв. м Судья настаивает на продаже части участка под огородом, законно ли это?
Общайтесь со своим финансовым управляющим. Что значит требует судья... Все зависит от конкретных обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте! Требование правомерно. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.
Здравствуйте, Светлана!
Без дополнительной информации так, как Вы описали ситуацию, необходимость реализации земельного участка обоснована. Но требует, видимо, не судья, а финансовый управляющий?
если не докажете что данный участок жизненно необходим... то вполне может уйти с торгов, работайте со своим арбитражным управляющим!