Я банкрот, земельный на котором стоит дом-1380 кв. м Судья настаивает на продаже части участка под огородом, законно ли это?

Лучший ответ

Общайтесь со своим финансовым управляющим. Что значит требует судья... Все зависит от конкретных обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте! Требование правомерно. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Светлана!

Без дополнительной информации так, как Вы описали ситуацию, необходимость реализации земельного участка обоснована. Но требует, видимо, не судья, а финансовый управляющий?

Я все понял, благодарю!

если не докажете что данный участок жизненно необходим... то вполне может уйти с торгов, работайте со своим арбитражным управляющим!

Благодарю Вас за полезную консультацию!