Как защитить себя и автомобиль от беспредела на дворовой стоянке - угрозы и их доказательная ценность

Вопрос в том, как защитить себя и своё авто от беспредела на дворовой стоянке. Угрозы в письменном виде под автомобильными дворниками, естественно, без подписи, но все прекрастно знаю от кого, могут ли быть доказательством вины при порче авто, и оскорблении личности? Наталья.
Лучший ответ

Но все прекрастно знаю от кого, могут ли быть доказательством вины при порче авто, и оскорблении личности?-Вы пока что их копите и собирайте. Если произойдет что то с ТС,то отнесете участковому.

Спасибо, именно так и сделаю!

Угрозы в письменном виде под автомобильными дворниками, естественно, без подписи, но все прекрастно знаю от кого, могут ли быть доказательством вины при порче авто, и оскорблении личности?

---по общим правилам придомовая территория не предназначена для длительных стоянок. Поэтому стоит продумать вопрос по приобретению гаража. А что касается угроз. То придётся проводить экспертизу чтобы что-то доказать в суде.

Здравствуйте, Наталья!

Пока ничего не произойдет или не увидят свидетели, то Вы ничего не сможете сделать с подобными записками.

Наталья, добрый день. Предлагаю, если Вы твердо уверены от кого угрозы начать действовать уже сейчас, не дожидаясь порчи транспортного средства. Вы готовы к личной встрече? Доброго дня.