Как купить квартиру, чтобы муж не имел к ней никакого отношения и не давал своего согласия отдельным документом? Спасибо.
Если квартира будет куплена в период брака, то в силу закона она считается общей совместной собственностью. Либо нужно заключить с мужем брачный договор.
Нужно заключить брачный договор, которым оговорить судьбу данного имущества. Договор должен быть удостоверен нотариусом.
Это невозможно. Согласие мужа потребуется при регистрации сделки в росреестре. Муж сможет претендовать на покупку, сделанную в браке в любое время. Единственный совет-брачный договор.
Здравствуйте! Если квартира будет приобретена в браке, то она будет считаться совместно нажитой. Если только брачный договор заключать, но для этого нужно согласие супруга.
Без согласия мужа на приобретение, приобрести квартиру в собственность за счет средств совместного бюджета, не получится. Можете оформить договором дарения на ваше имя. С мужем можете заключить брачный договор или соглашение о разделе имущества в случае развода и заверить его нотариально. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!