Освобождение от уплаты за капитальный ремонт в приватизированной квартире - что должны знать собственники?

Квартира приватизирована на двоих-меня и маму. Маме 97 лет, она освобождена от уплаты за кап ремонт? Я-владелец половины квартиры, но не прописана и не проживаю в ней, мне 74 года, должна ли я оплачивать за кап. ремонт? У меня есть трёхкомнатная квартира, приватизирована с мужем в равных долях, счёт приходит на одного человека-на меня.

Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь

Ваша мама не должна платить капитальный ремонт. Вы должны платить 50 % от суммы начисленного капитального ремонта

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!