Как подать жалобу на незаконные действия банка, списывающего всю зарплату с карточки? Возможности и последствия отказа от платежей по кредиту
Здравствуйте!
Без судебных приставов банк ничего не сможет взыскать. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и дополнительно в интернет-приемную ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/reception/
Здравствуйте!
Прежде всего Вам следует обратиться в суд вынесший решение и отметь его..
А на банк можете написать жалобу в ЦБ РФ и в прокуратуру..
Если это карта банка и в договоре прописаны такие условия о праве кредитора, то это допустимо. Кредитные карты вообще не выгодны, они всегда приносят только проблемы. Там еще и проценты за каждый день просрочки набегают.
Это приставы не могут снимать более 50 % от суммы заработной платы.
ЗДравствуйте, скорее всего в вашем кредитном договоре стоит согласие на безакцептное списание всех ваших средств, в вашем случае проще всего перевести карту на другой банк.