Правомерны ли действия второй стороны после ДТП и шансы на дополнительное возмещение ущерба
Вероятно, потерпевшие лица не указали в расписке за что получены деньги, а также, что ущерб возмещен полностью и претензий более к Вам нет?
Если потерпевшая сторона предъявляет к Вам требование - она должна их обосновать...Конечно, если они не захотят показать калькуляцию, то и не заставишь. Но, по практике, показывают, и еще как показывают. В крайнем случае, если Вы откажетесь с ними обсуждать вопрос "очередного транша" и они обратятся с иском в суд - копии этих документов противоположная сторона должна будет вам предъявить.
Правда, если дело "выплеснится" в суд - Вы рискуете в части увеличения их исковых требований на сумму госпошлины и стоимости услуг адвоката и эксперта.