Может ли судебные приставы арестовать зарплатную карту при наличии муниципальной квартиры, где я не живу и не пользуюсь услугами?
Здравствуйте, если суд вынесет решение не в Вашу пользу, то приставы могут арестовать вашу карту. Если решение еще не вынесено, то в судебном порядке нужно доказывать свою правоту.
При необходимости помощи по данному вопросу, звоните:8 937 289 12 07
Я собираюсь поехать на заработки в Москву, так как в моем регионе нет работы.
Раз Вы там зарегистрированы, то и долг с Вас взыскивают солидарно, так как не определен порядок оплаты кком. Услуг между прописанными-зарегистрированными гражданами. Приставы и в Москве найдут, пользуются компьютерной базой данных.