Правовые последствия отсутствия списка жильцов в договоре проживания
Дополнение к номеру вопроса №11739349
. Отсутствие в договоре списка жильцов, которые будут проживать с нанимателем, я считаю является существенным положением. Хоть устно и обговаривалось, но всё должно быть прописано в письменной форме. Может ли такой договор быть признан не заключённым?
Лучший ответ
Статья 679. Вселение граждан, постоянно проживающих с нанимателем
С согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем. При вселении несовершеннолетних детей такого согласия не требуется.Вселение допускается при условии соблюдения требований законодательства о норме общей площади жилого помещения на одного человека, кроме случая вселения несовершеннолетних детей.
(в ред. Федерального закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ)
Я это знаю.Вопрос был в другом.Если не знаете ответа могли бы и не отписываться.