Как правильно оформить доверенность и заявление от имени человека, находящегося под арестом, для получения банковской карты и расчета с работы?

Как правильно написать доверенность от руки, так как муж под арестом, чтоб забрать банковскую карту с работы, счет неизвестен так как карту привезли в организацию представители банка, написать заявление от его имени на увольнение с работы и выдать ему расчет, как правильно он должен написать и могу ли я с его подписью заверить ее без него у нотариуса?
Лучший ответ

Доверенность выдает нотариус. При этом доверитель должен лино присутствовать. Присутствие поверенного при даче доверенности не обязательно.