Возможно ли получить условный срок за приобретение и хранение спайса?
Возможно ли получить условный срок?. Вменяют приобретение и хранение (1.73 г. спайс). Явка с повинной, спайс изъят из моего кармана. Ранее не судим на учете не стою.
Здравствуйте, вероятность условного наказания имеется, собирайте положительные характеристики и ходатайствуйте о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства.
Удачи вам и всего наилучшего.
Условный срок возможен только при соблюдении гл.40 УПК РФ Особый порядок.
Для этого обвиняемый должен признать свою вину, раскаяться и с учетом положительных характеристик только тогда суд вынесет условный срок.
Добрый день! Естественно, в суде настаивайте на применение ст.73 УК РФ, прилагайте положительные характеристики, все решается в суде первой инстанции, все зависит от вас, обратитесь к адвокату за юридической помощью. Удачи Вам.