Заламинирована генеральная доверенность. Имеет ли она силу? Надо ли оформить новую доверенность? Спасибо.
Заламинирована генеральная доверенность.
Имеет ли она силу?
Надо ли оформить новую доверенность?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Силу такая доверенность иметь будет. Нет закона, запрещающего ламинировать документы. Однако, доказать подлинность подписи/печати на такой доверенности затруднительно. По этому к вам могут возникнуть вопросы при предъявлении доверенности.
Спасибо, что проконсультировали!