Дом, построенный совместно, оформлен на мужа. Можно ли переоформить на жену?

Лучший ответ

Добрый вечер, можно, путем составления у нотариуса соглашения о разделе имущества или брачного договора, либо если вариант без нотариуса то муж продает например имущество Вашей маме (папе, брату, сестре) , а новый собственник имущество Вам дарит, данный способ менее затратный.

Можно сделать договор дарения, оформив его у нотариуса и зарегистрировав в росреестре. Удачи Вам и всего самого наилучшего.