Один судья, два заседания, одно дело - история спора между ООО Х и ООО У
Если объект спора и право одно, и одна сторона одна, а вторая прямо или косвенно связана с другой стороной, такое могут расценивать так. Нужно знать ситуацию, а не только сторон спора. Удачи вам.
Здравствуйте! Нет, правопреемство рассматривается в рамках того же дела, нарушений нет, все в рамках закона. Удачи Вам и всего хорошего!
Нет, судя по предоставленной вами информации, сторонами в суде 2006 года были два юридических лица, а в суде 2011 года-юридическое лицо и физическое лицо, и соответсвенно предметом двух исков были различные исковые требования.