Могу ли я подать в суд на службу судебных приставов?
Здравствуйте.
Вы можете обжаловать действие либо бездействие судебных Приставов в судебном порядке. Ст.
Всего наилучшего.
Могу ли я подать в суд на службу судебных приставов??
Здравствуйте! Да, можете, обращайтесь с административным иском в суд.
Здравствуйте, Степан Тимофеевич!
Законодательством предусмотрено право на обжалование действий судебных приставов в судебном порядке. Важно, чтобы были для этого основания.
можете подать административный иск на конкретного пристава, работающего по исполнительному производству - ст.