Могут ли они его выписать из квартиры, если да, то как об этом мы узнаем.
ваш супруг имеет право проживать в данной квартире и пользоваться ею. Выписать его у родителей нет законных оснований. Если тем не менее родители мужа решат заняться этим вопросом, то никак, кроме как в судебном порядке данный вопрос в принципе не может быть решен. Если будет подан иск о принании вашего супруга утратившим право пользования и т.п., Ваш муж должен будет быть в обязательном порядке извещен о дне и месте судебного разбирательства, в противном случае судебное решение не может быть вынесено. С уважением,
В судебном порядке могут. Может муж и не узнать - повестка из суда придет по его адресу. Могут счесть надлежащим извещеним и рассмотреть дело. Узнает - когда придет в паспортный стол. Сейчас у него толшько право пользования и проживания. Отказ от приватизации был им дейс твительно сделан?? Он был совершеннолетним??
Тогда он добровольно отказалсмсмя от собственности.