Необходимость перерасчета платы за отопление и воду в непроживаемой квартире с прописанными жителями - вопросы и ответы
В квартире прописаны 3 человека. Но никто там не проживает. У всех орестовали счета, за долг (теплоэнерго) там нет отопления и воды. Батареи обрезаны. У меня с сестрой с центра опеки и попечительства есть акт о невозможности нашего проживания. Квартира закреплена за братом. При обращении в теплоэнерго, должны ли нам сделать перерасчет. ? И за какой период (за задолжность или за то что мы ещё до этого оплачивали за плату за всё (хотя там ничего уже не было) ? Спасибо.
Если наложили арест на счёт в банке, значит в отношении вас возбуждено исполнительное производство и имеется решение суда. Если не согласны с ним, нужно оспаривать.