Возможность оформления доли мужа на себя или ребенка при отсутствии его проживания и платежей в приватизированной квартире

Если есть доля мужа приватизированной квартире а муж 20 лет не проживает и не платит, можно ли оформить его долю на себя или ребенка?

Лучший ответ

Ваш муж может продать вам или подарить свою долю, однако это возможно только в том случае, если он согласится совершить такую сделку.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Без его участия никак не оформите.. Необходимо заключить с ним договор купли-продажи доли или дарения доли..

Спасибо за помощь!

никак не оформить. Он там и больше может непроживать. Это ничего не меняет.

Спасибо за помощь!