Рассмотрение иска по закону о ЗПП - ответчик подал заявление об отмене заочного решения на основании того, что он не является ИП
Подал иск по закону о ЗПП (договор оказания услуги он взял предоплату и пропал) было два заседания ответчик не пришел суд вынес заочное решение частично удовлетворил мое пребывание. С решение я согласен. Но как выяснилось, что заключал я договор с ИП а он закрыл его два года назад. На договоре стоит его печать и в тексте написано что он ИП. В решение суда написано что печать подтверждает что он ИП. Он успел в срок 7 дней подать заявление об отмене заочного решения через неделю опять будет заседание суда. Что он написал я не знаю.
Если он напишет, что он не является ИП то тогда иск не попадает пол ЗоЗПП. Что мне делать чтоб решение не отменили.
Пересчитайте свои денежные требования без ИП,так как суд эти заниматься не будет.
Заочное решение отменят.