Несправедливое списание долга за коммунальные услуги - влияние на возможность выезда заграницу
Здравствуйте. Если в отношении Вас не возбуждалось исполнительное производство, то и запрета на выезд из страны быть не может. Уточните вопрос именно о возбуждении исполнительного производства.
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Если вам не запрещен выезд то выпустят

Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте!
Не выпустят за границу при задолженности свыше 10000 рублей. Проверьте информацию у приставов, скажут точно, был ли на вас наложен запрет.
Запрет на выезд специально осуществляется судебным приставом вынесением специального постановления, а если нет вас у них, то и такого постановления быть не может.