Как правильно съехать с арендованной квартиры после предупреждения хозяину
Здравствуйте. Я хочу съехать с арендованной квартиры. Предупредила хозяина квартиры за две недели до съезда. Ему это не понравилось и он хочет что бы я жила ещё месяц. Хозяин квартиры выставил её на продажу и поэтому я решила искать новое жилье. Могу ли я съехать по окончанию срока оплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это зависит от условий Вашего договора.
Если договор Вы не заключали, то можете съехать. То что это не нравится хозяину, Вас не должно беспокоить.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте Людмила,
Обратите внимания, на условия договора. Вероятно, если это типовой договор, там имеет место пункт о расторжении договора с вашей стороны.