Право на требование надбавки не ниже размера первых двух лет работы
В моем трудовом договоре есть пункт который гласит следующее: за выполнение обязанностей предусмотренных настоящим трудовым договором работнику выплачивается персональная надбавка, устанавливаемая за каждый год работы. На первые два года было оформлено доп. соглашение с указанием суммы данной надбавки-5000 рублей. Имею ли я право и дальше требовать размер надбавки не ниже чем в первые два года, если объем моих обязанностей по ТД не изменился?
Ольга, если соглашением сторон из трудового договора условия о надбавке не исключены, то можете требовать