Покупка машины без страховки - обязана ли страховая компания покрыть убытки после ДТП и последствия для продавца
Купил машину по купле продажи и акта передачи, на пятый день попал в ДТП, у меня страховки не было, хочу узнать доложна ли за меня заплатить страховая в которой застрахован авто но в этот полис осаго я не вписан и какие последствия могут быть для продавца если машина всё ещё на нём так как переоформить на себя не успел?
Добрый день!!! Никаких последствий для продавца, при наличии ДКП Вы являетесь полноправным собственником. Ущерб будет взыскан непосредственно с Вас, увы
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!