Ограничение права на квартиру - Проданная недвижимость оказалась обремененной из-за долгов предыдущего владельца
День добрый! Судебным приставом произведено через УФС кадастра и картографии ограничение (обременение) права на квартиру не принадлежащую должнику (продана 2.11, ограничения наложены 15.11). Уведомление из Россреестра пришло к новым хозяевам, которые в законном порядке приобрели эту недвижимость. Получается что за долги предыдущего хозяина квартиры ограничения наложены на новых!
Лучший ответ
Добрый день! Пусть новые хозяева квартиры обжалуют постановление о наложении ареста на недвижимость, у них есть срок 10 дней с момента, когда они об этом узнали. Более подробно в ЛС или по телефону.
Спасибо, все понятно!