Как решить проблему, если разбилось стекло на временно взятом МТС телефоне взамен сданного на ремонт устройства?
Сдала свой телефон на ремонт, взамен дали МТС телефон временно но на нём разбилось стекло, что теперь делать если я не верну мтс их телефон то они не отдадут мой.
Лучший ответ
Добрый день, чтоб вам получить свой телефон от мес, вам нужно оплатить ремонт их телефона, который вы повредили, других вариантов нет.
Просто оплатите им ремонт МТС телефона, или почините его заранее сами где то в другом месте, это все ранво дешевле выйдет, чем не вернуть свой телефон.