Как аннулировать дарственную на коммунальную комнату и оценить стоимость процедуры?
Виктор, для расторжения договора дарения должны быть определенные основания. Для изучения обстоятельств вашего дело необходимо обратиться к юристу за консультацией.
Обращаться Вам нужно в суд, однако не могу не отметить, что "аннулировать" дарственную практически невозможно, и уж тем более по основаниям, что одаряемая, Ваша дочь, живет в другом городе и не платит за квартиру, это не основание для лишения ее собственности, даже если у Вас другое мнение.
Если проблема в платежах за квартиру, и Вам приходится оплачивать и часть квартиры дочери, либо договоритесь мирно и разделите платежи по 50%, заключив соглашение, и представив его в управляющую компанию. Либо за разделением платежей идете в суд и спокойно платите свою половину.