Сбербанк списывает долг с пенсии инвалида 1 гр, но постоянно звонят с АктивБизнесКоллекшн - имеют ли право требовать данные?

Есть судебное решение о взыскание долга перед Сбербанком (списывают с пенсии по 5 тыс ежемесячно, я инвалид 1 гр (нет ног), но сейчас звонят постоянно с АктивБизнесКоллекшн, и просят то преслать им мои данные, то просто звонят, имеют ли они на это право, если есть судебное решение. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы ежемесячно отчисляете в пользу Сбербанка деньги с пенсии, то по этому долгу Вы больше никому ничего не должны.

Я все понял, благодарю!