Машина числиться на одной организации но была в угоне.
В частный дом вьехала машина. Снесло половино заваленки. Оценку провели. Машина числиться на одной организации но была в угоне. Кто угнал там с него взять нечего.
Лучший ответ
В данном случае-обращаться с иском необходимо к причинителю вреда. ст.1064 ГК РФ
Ответчиком будет собственник автомобиля - организация. Лицо, совершившее угон - третьим лицом.