У нас угнали машину.. В открытии уголовного дела отказали.. Как узнать числится ли в угоне наша машина.
У нас угнали машину.. В открытии уголовного дела отказали.. Как узнать числитсяли в угоне наша машина.
Здравствуйте, если Вам отказали в возбуждении уголовного дела, то должны выдать постановлением об отказе в возбуждении, которое Вы можете обжаловать обратившись за защитой прав в прокуратуру или в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Она не может числиться в угоне, если не возбуждено уголовное дело. Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру, требуйте признания Вас потерпевшим по данному делу, после этого Вы получите право знакомиться с материалами дела, в том числе и с теми, которые касаются запроса об объявлении автомобиля в розыск и об ответах на него.