Через какое время приставы могут узнать об открытии нового счета в банке. Если ранее не было счетов в банке.
Приставы могут узнать об открытии нового счета в банке. Сразу же, если окажутся работолюбивыми, или вообще могут не узнать про это.
Добрый день.
Тут сложно ответить на данный вопрос. В данном случае все зависит от расторопности и настырности пристава. Могут и вообще не узнать.
Не факт что узнают, чтобы узнать, приставу необходимо сделать запрос в этот банк. Лучше новый счет открывать не в сбере, в сбер они быстрее остальных пробьют, но опять таки с их загруженностью, около 7000 дел у каждого пристава, можете не думать об этом.
Ну и момент - зависит еще от действий кредитора, если он будет сидеть над душой у пристава, то вероятность обнаружения увеличивается.
Удачи вам!