Недоначисление премий и гражданское право на информированность при увольнении - Как подать судебный иск?
Это будет иск о взыскании недополученных денежных средств. А что касается информации, то это не нарушение, если работодатель сократил работника и выплатил три оклада. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Начните с обращения в прокуратуру. Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.