Ситуация с выпиской из родительского дома - шансы на победу в суде
Собственник может снять Вас с регистрационного учета через суд. Он имеет на это право. Советую в досудебном порядке сняться Вам с регистрационного учета. Тогда не будете платить судебные расходы.
Шансы очень велики и как собственник она выиграеи суд, тем более если Вы не живёте и не платите. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Для Вас какой смысл в сохранении регистрации? Все равно в доме не проживаете. Если мать обратится в суд, то с большой долей вероятности ее требования будут удовлетворены.
Добрый день, если вы докажете, что не живете по месту прописки, потому что вам не позволяют там жить, то суд ваша мать не сможет выиграть.