Скажите пожалуйста как выписать при постоянной прописки гр. мужа из моей квартиры если он находится при домашнем аресте?

Лучший ответ

По этому вопросу обращаться нужно в районный суд по месту жительства. Вам нужно заявлять требование не только о признании утратившим право пользования, но и о выселении. Если другого места жительства у него нет, мера пресечения может быть изменена.

Добрый день.

Подавайте заявление в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением. Домашний арест не повлияет на решение суда.

То, что он находится под домашним арестиом на это не влияет. Потому раз он утратил право на постоянное проживнаие, то постоянно проживать и быть зарегистрированным он быть не может.

ПАодавайте в суд иск.