Опыт с новым кухонным гарнитуром - 1.5 месяца брака с фасадами, как найти решение
Сделали новый кухонный гарнитур и уже 1.5 месяца переделывают свой брак (фасады с царапинами) не могут до сих пор сделать хорошо что делать.
Лучший ответ
Вы вправе в таком случае отказаться от товара и потребовать возврата денег и процентов за пользование чужими денежными средствами. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Пишите претензию и требуйте устранить недостатки. Если не устранят то можете обратиться в суд и расторгнуть договор.