Установка кухни привела к повреждению фасада и задержке замены. Что делать в данной ситуации, учитывая отсутствие подписанного акта и предоплату.
При установке кухни нам поцарапали 1 фасад и 2 месяца не ставят замену. Как поступить, кухня изготовлена по поедоплате, но акт я не подписывала.
Лучший ответ
Сейчас необходимо наказать их рублем, для этого нужно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК с расчетом неустойки, документы все в наличии?
Спасибо за объяснение!
Направляйте письменную претензию исполнителю работ с требованием устранить недочёт за свой счёт или выплатить компенсацию за некачественно оказанные услуги. В случае отказа Вы имеете право обратиться в суд. Удачи.
Спасибо за объяснение!