Брат с дочерью не жывут с 1995 г.выписываться не хотят, оплачиватьтоже не желают, да и ни когда не оплачивали.
Прописано 11 человекв 3-х комнатной кв.Квартира родителей они живут в деревне но прописаны тоже в этой квартире. Брат с дочерью не жывут с 1995 г. выписываться не хотят, оплачиватьтоже не желают, да и ни когда не оплачивали. У меня были проблемы с работой долг за кв. доходил до 90 тыс. сейчас долг около 40 тыс., но ни кто ни брат, ни его взрослая дочь, ни еще две мои сестры которые тоже прописаны и не живут по месту прописки и так же не оплачивают. Ни кто даже не предложил помощи в погашении долга.
Как можно выписать брата с дочерью У нее малолетнии ребенок. Квартира не преватезирована, гл.квартиросъемщик отец.
Лучший ответ
Здравствуйте Мария! Если они не живут столько лет и не несут бремя по содержанию квартиры, то достаточно неплохие шансы для их выселения через суд. Наймите специалиста по таким делам в вашем городе.
С Уважением, Колодко В.В.
из муниципальной квартире не сможете снять с регистрационного учета, к тому же с малолетним ребенком