Как вернуть часть денег, оплаченных за адвоката, если друг отказался от его услуг в уголовном деле?
Здравствуйте!
Вам следует отказаться от исполнения договора.
Неотработанная часть гонорара подлежит возврату.
Указывать на недостатки работы не требуется.
Здравствуйте, напишите заявление о расторжении договора с указанием обоснования своих требований.
Удачи вам и всего наилучшего.
Обратитесь к адвокату с вопросом о расторжении договора и возврата не отработанной части денежных средств. Если он откажется или Вас не устроит сумма, то можете обратиться в Адвокатскую Палату, в реестре адвокатов которой состоит адвокат (г.Москва, Московская область, др.).
Обратитесь к адвокату с вопросом о расторжении соглашения. Вы учтите что адвокат может вообще отказаться возвращать деньги, такое тоже бывает. Вам останется обращаться в суд в таком случае.