Мужа избили осужденные толпой - сколько прошло времени и кому обратиться?
Моего мужа избили осужденные толпой почти весь отряд (а там их примерно 200 человек) месяц прошло после двух операций (одна на сердце, а вторая выкочка жидкости из лёгких). Избили его он если разговаривает! Куда и к кому обратиться!? Помогите пожалуйста! Мой с/т 9530092065
Лучший ответ
Срочно обращаться в региональное управление ФСИН по месту нахождения ИК, прокурору по надзору за исполнением наказаний прокуратуры региона по месту нахождения ИК, а также в ОНК. Добиваться перевода мужа в другую колонию после выздоровления. Здесь ему, судя по всему, уже жизни не будет.
Спасибо
Куда и к кому обратиться!? Помогите пожалуйста! Мой с/т 9530092065-Срочно обращайтесь в региональное ОНК, прокурору по надзору за исп. наказаний в млс и в прессу.
Спасибо,я уже написала в ОНК