LSN Messenger
Шиханы, 14.12.2010, 17:15

Наследство и проживание в неприватизированной квартире - история после смерти отца

Вопрос №1175625 из г. Шиханы
опубликован 14.12.2010, 17:15
14 октября 2009 г. у меня умер отец. Он был прописан в квартире перешедшей к нему от его родителей (моих дедушки и бабушки). Так же там прописана его жена, которая на данный момет там так и проживает. У его жены детей нет, у моего отца из детей только я.Квартира не приватизированна, но и не ведомственная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартиру эту получал ещё мой дед и мне сказали,что даже если она не приватизированна,я всё-равно могу претендовать на неё

14.12.2010, 17:37

у вас такого права нет, собственником квартиры является государство

14.12.2010, 17:29

не можете, вы в квартире не зарегистрировапны, квартира муниципальная, государственная

14.12.2010, 17:40

Квартиру эту получал ещё мой дед и мне сказали,что даже если она не приватизированна,я всё-равно могу претендовать на неё

14.12.2010, 17:37